Тепловое оборудование из Южной Кореи

Kiturami KSG 150R

Газовый напольный котел KSG 150R

Газовые котлы KSG обладают наибольшей мощностью среди газового котельного оборудования фирмы Китурами. Котлы KSG используются для обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, многоэтажных жилых зданий, торговых центров, промышленных помещений.

В настоящее время котлы на газовом топливе все чаще размещаются на крыше. Газовые котлы KSG обладают всеми необходимыми качествами для использования их в крышных котельных. Малый вес по отношению к тепловой мощности, наличие всех необходимых датчиков, включая датчик контроля утечки газа, неприхотливости работы - все эти достоинства сокращают затраты на капитальное строительство крышной котельной. Котлы KSG предназначены для отопления и горячего водоснабжения. Эти котлы работают на природном газе при давлении газа 100-250. Максимальное рабочее давление в контурах отопления и горячего водоснабжения - 3,5 кг/см.

Для управления котла KSG используется электронный блок управления GTX-2201M, находящийся на лицевой панели котла. С его помощью осуществляется включение/перезапуск/выключение котла, выбор сезона года, выбор режима работы контура ГВС,  а также визуальный контроль с помощью индикаторов режима работы котла. Дополнительные сервисные функции реализуются с помощью выносного термостата-регулятора CTR-900, устанавливаемого в обогреваемом помещении. Термостат-регулятор подсоединяется к котлу с помощью кабеля. В CTR-900 реализованы следующие функции: настройка комнатной температуры, режимы «сон», «душ», «отсутствие», «отоплении».

Открыть Руководство KSG

Технические характеристики KSG 150R

Наименование технических параметров Ед.  измерения Модель котла  KSG 150R
Мощность по отоплению / ГВС кВт 174.5
ккал/час 150 000
Вид топлива газ
Рабочее давление газа мм.вод.ст. 200+50-100 
Номинальный расход газа 
(при непрерывном режиме работы горелки)
ккал/час 180 000
Нм3 / час 17,1
Усреднённый расход газа за отопительный сезон ккал/сут 470 400
Отапливаемая площадь (ориентировочная) без ГВС м2 1500
с ГВС м2 1050
Производительность горячей воды DT=250C л/мин 100
DT=400C л/мин 62,5
Максим. температура теплоносителя 0С 85 0C
Максим рабочее давление (отопление/горячая вода) кгс/см2 1 / 3,5
КПД % 87,6
Площадь теплообменника м2 7,1
Ёмкость теплообменника л 394
Диаметр труб Вход газа Æмм 20
отопления Æмм 65
ГВС Æмм 25
водосливное Æмм 65
дымоход Æмм 195
Габариты ШхДхВ мм 930х1100х1756
Вес кг 580
Напряжение В / Гц 220 / 50
Потребляемая мощность Вт 350

Цена
Цену и наличие уточняйте
Узнать цену и наличие.
Телефон*
E-mail
Область ввода
Новости
11.04.18

Новое поступление комнатных электрических инфракрасных обогревателей производства Ю.Корея.

09.04.18

Поступление новой партии котлов от самых маленьких Kiturami Turbo 13 до самых больших Kiturami KSO 400.

28.03.18

Новое поступление запчастей для жидкотопливных котлов Kiturami.

Контакты
Адрес:
г. Владивосток, ул. Светланская,167
У Вас есть вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить